Выплата по требованию судебных приставов - возможность удержания средств с кредитной и дебетовой карты, варианты частичной выплаты
Я должен выплатить 21800 р пришло письмо от судебных приставов, что-бы погасить в пятидневный срок. Могут-ли они удержать деньги с кредитной карты и с дебетовой. Для моей семьи это большие деньги есть-ли возможность выплачивать частями? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, могут это в первую очередь что они сделают.
Спасибо за ответ!