Жалоба в прокуратуру - сомнительные регистрации прописки и недостоверные сведения о владельцах при покупке недвижимости
Обращайтесь в суд и признавайте указанных лиц утратившими право пользования жилым помещением.
В суд нужно обращаться
Обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета.
Нелли, как собственник дома возьмите справку о зарегистрированных по месту жительства и на основании этой справки обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета лиц не являющихся членами вашей семьи
Здравствуйте, Нелли.
Прокуратура вам в этом не поможет. Вам следует решать ваш вопрос в судебном порядке, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если будет нужна помощь в составлении искового заявления по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.