Можно ли вручить заказное письмо лично при свидетелях, если адрес абонента неизвестен, и будет ли это равнозначной заменой?
Нужно отправить заказное письмо человеку, но адрес свой он не хочет говорить. Могу ли я лично при свидетелях вручить ему это письмо? Будет ли это равноценной заменой заказному письму? Он должен где то расписаться в получении или достаточно свидетеля? Спасибо.
если получить вручить - то вручайте при свидетелях - которые впоследствии в суде могут подтвердить как факт вручения так и факт отказа в получении письма Чем больше свидетелей - тем лучше и желательно не из числа родственников (берите соседей, друзей и тд)
В идеале снять на видео камеру или телефон