Как оформить временную регистрацию в приватизированную квартиру без участия собственника?
Необходима временная регистрация (для устройства на работу) в приватизированную квартиру племянницы жены. Проживает постоянно в другом городе, по семейным обстоятельствам вернулась. Кто может произвести регистрацию, и какие документы нужны? Жена в приватизации не участвовала. Но прописана и постоянно живет со мной. Сейчас я на вахте, может ли жена произвести регистрацию?
Прошу извинить меня за неправильно заданный вопрос. В мою приватизированную квартиру нужно прописать племянницу жены. Может ли жена зарегистрировать племянницу, если она(жена) не участвовала в приватизации? или это могут сделать другие члены семьи принимавшие участие в приватизации?
Собственник жилого помещения может только зарегистрировать вас.