LSN Messenger
Железнодорожный, 14.01.2015, 20:10

Как переоформить квитанцию за госпошлину на загранпаспорт, если не подали заявление вовремя и тарифы изменились?

Вопрос №5827519 из г. Железнодорожный
опубликован 14.01.2015, 20:10
Что делать, если оплатил госпошлину за загран в конце 2014 года, но не подал заявление, а с начала 2015 года поднялась госпошлина? Можно ли как-то переоформить эту квитанцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня вместо бланка с реквизитами чек с реквизитами, Вы советуете взять его, чтобы мне смогли заполнить новый чек?

14.01.2015, 21:04

Да, именно так. Просто сообщите сотруднику банка, что второй платеж Вам требуется произвести на реквизиты, указанные в чеке.

14.01.2015, 21:06

Просто доплатите недостающую сумму и при подаче документов прикладывайте две квитанции.

14.01.2015, 20:18

То есть как, мне нужно будет прийти в сбербанк и по тому же коду, что и пробивалась первая квитанция, попросить пробить оставшуюся сумму?

14.01.2015, 20:25

Желательно иметь при себе бланк квитанции с реквизитами. Сотрудники Сбербанка не хранят и не предоставляют реквизиты для уплаты государственной пошлины.

14.01.2015, 20:39

У меня вместо бланка с реквизитами чек с реквизитами, Вы советуете взять его, чтобы мне смогли заполнить новый чек?

14.01.2015, 21:04

Да, именно так. Просто сообщите сотруднику банка, что второй платеж Вам требуется произвести на реквизиты, указанные в чеке.

14.01.2015, 21:06