Воскресенск, 14.01.2015, 20:29

Изменилась фамилия после заключения брака - что будет с заграничным паспортом?

Вопрос №5827698 из г. Воскресенск
опубликован 14.01.2015, 20:29
У меня был заграничный паспорт нового образца оформлен в прошлом году, а в этом году я вышла замуж и сменила фамилию. Мой заграничный паспорт на старую фамилию сейчас считается недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Коллега немного ошибается - Ваш загранпаспорт более не является действительным

14.01.2015, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Ваш паспорт действителен- носите дополнительно еще и свидетельство о браке.( или копию)

14.01.2015, 20:30

Ваш загранпаспорт действителен. Дополнительно носить свидетельство о браке не нужно, на границе оно едва ли кого-то заинтересует.

17.02.2015, 00:54

Сергей Валерьевич а как же визовые страны ? для них и российский паспорт понадобится !?!

14.01.2015, 20:34

Алёна Евгеньевна, Вам нужно оформить новый загранпаспорт

14.01.2015, 20:40