Суд может отказать в уменьшении алиментов, внеся вопросы о доходе и имуществе бывшей жены
Подали сегодня заявление на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6 на первого ребенка. Алименты на второго ребенка платит в размере 1/6. Может суд отказать в уменьшении, если у нас нет никакой информации о том, где работает бывшая жена, есть у нее движимое или недвижимое имущество. Мы предоставили справки о том что недвижимости у нас нет, имеем автомобиль Део 1999 года выпуска и все. Я в декрете и справка с нулевым доходом за год тоже предоставила. И еще она подала заявление 29 декабря на выписку из нашего города и прописку в своем. Надеюсь дело у нас будет рассматриваться, за 4 дня её же не выписали надеюсь.
Лучший ответ
Все необходимые запросы суд сделает по вашему ходатайству. Шансы у Вашего супруга хорошие, но суд может учесть материальное положение обоих супругов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!