Возможно ли использовать материнский капитал для погашения долга за квартиру, которую организация приобрела для меня без участия банков в счет будущей зарплаты?
У Вас с организацией ведь договор займа,скорее всего, а на погашение долгов мат. капитал не предназначен. Или это все же договор купли продажи квартиры в рассрочку? Тогда возможно, но надо внимательно все изучать и делать вывод по документам.
Нет, в этом случае использовать материнский капитал никак не получится.
а на какого оформлена квартира, на Вас или организацию? Если организация выдала целевой займ на покупку жилья, то возможно направить средства МК на выплату займа. Для более полного ответа не хватает информации. Мой телефон для связи 89276126804, 611406
Как мне тогда можно поступить