Последствия неоткрытия счетов при открытии ИП - штрафы и прочие последствия
Меня интересует вопрос-открыл И.П в 2012 году-счетов ни где ни каких не открывал-просто И.П.ни чем не занимался все это время вообще! Бумажка эта все время пролежала в сейфе, ничего не здавал ни какие отчеты! Какие последствия, штафы или что иное? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - с Вас будут взысканы в полном объёме обязательные взносы в ПФР (их нужно было платить независимо от фактического отсутствия деятельности) с 2012 года. Сумма будет приличная - порядка 100 тысяч рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!