Как попасть в сад в Москве без регистрации после переезда в другой город?
Ребёнок прописан в Москве, стоит в очереди в сад в Москве, сейчас ему год и 8 месяцев. Так получилось, что наш папа устроился на работу в Челябинск и мы переехали с ним. Чувствую, что ребёнку не хватает общения детьми, хотела бы отдать в группу кратковременного пребывания, именно не на весь деннь, а в гкп, сады рядом есть. Регистрации ни у меня, ни у мужа, ни у ребёнка здесь нет. К местной поликлинике прикрепились. Как нам попасть в сад, есть ли шансы?
Лучший ответ
В Челябинске люди встают в очередь ещё до рождения ребёнка. Имеются частные группы общения малолетних - посещайте их.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Есть, но весьма небольшие. Советую Вам зарегистрироваться хотя бы временно в Челябинске
Благодарю Вас за полезную консультацию!