Получение льготного леса раз в 50 лет - на фамилию или адрес - возможность для строительства.
Льготный лес выдаётся раз в 50 лет. На фамилию или на адрес. Например купил участок дом старый. Но прежний собстаенник лес получал. Могу ли я получить лесдляч строительства? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Павел! Если Вы имеете право на льготное приебретение леса не имеет значение воспользовался ли этим правом бывший собственник жилья. Он воспользовался своим правом. У Вас свои права и обязанности.