LSN Messenger
Черкассы, 14.01.2015, 22:43

Какие возможные последствия и как помочь мужу при нелегальной работе и нежелании служить в армии?

Вопрос №5828975 из г. Черкассы
опубликован 14.01.2015, 22:43
Помогите пожалуйста проконсультируйте что делать? Муж на зароботках нелегально в Росии уже год, прислали повестку по месту прописки. Свекровь написала заявление в военкомате и объяснила, что сын не живет по месту прописки и его нет в стране. Муж планирует вернуться еще через год воевать не хочет (служил в погран войсках) .Что ему светит после всего и как я могу ему помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него сложное положение. Нелегал - депортация, вернется - мобилизация. Пробуйте решать вопрос в России.

14.01.2015, 23:31

Почему депортация? на момент приезда документы будут в порядке ведь в России тоже есть лазейки .суть вопроса что ему светит после приезда ? тюрьма ????? или штраф?

15.01.2015, 00:10

В Украину? Трудно в реалиях событий в Украине!

15.01.2015, 00:19