Москва, 15.01.2015, 00:41

Вопрос о возможности выбить угол ребенку от родителей, не проживающих вместе

Вопрос №5829408 из г. Омск
опубликован 15.01.2015, 00:41
Если сын 2 года прописан у отца а живет с мамай на сьемной квар. Можно ли выбить угол ребенку с мамай (прописана в другом месте) супруги не разведены но вмести не живут.
Лучший ответ
Рекомендуется

где выбить угол? уточните вопрос.

15.01.2015, 00:43

У ОТЦА В КВАРТИРЕ ГДЕ ПРОПИСАН СЫН

15.01.2015, 00:54

нет нельзя, максимум можно добиться совместного проживания.

15.01.2015, 00:55