Мариуполь, 15.01.2015, 01:03

Может ли украинец, получивший статус беженства в Испании, учиться на полицейского и работать в этой стране?

Вопрос №5829734 из г. Мариуполь
опубликован 15.01.2015, 01:03
Скажите пожалуйста, может ли украинец получив статус беженства в Испании, учиться там на полицейского, и в последствии, там работать им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Только гражданин Испании.

15.01.2015, 01:06

Через 5 лет после получения статуса, можно подавать на гражданство. Тогда, отказавшись от одного государства, и получив гражданство другого, возможна ли работа в полиции?

15.01.2015, 01:14

После получения гражданства можно!!!

15.01.2015, 01:17