Может ли девушка, лишенная родительских прав, получить материнский капитал, если родила еще двух детей, но не восстановила свои права?
Если девушка лишена родительских прав на первого ребенка, то она имеет право на материнский капитал? Родила после этого двух детей, в правах не восстановилась, капитал положен?
Лучший ответ
Если на других двоих детей она не лишена родительских прав, то она имеет право на материнский капитал.