Родители обратились в суд с требованием о признании договора купли-продажи дома недействительным, заключенного их семнадцатилетней дочерью
В Межмуниципальный народный суд обратились родители с иском о признании договора купли-про-дажи дома недействительным, поскольку он был заключен с их семнадцатилетней дочерью. В судебном заседании было уста-новлено, что дом дочь получила по наследству от своей ба-бушки, когда ей было 14 лет. В 16 лет она вышла замуж, но че-рез год они с мужем расторгли брак. После расторжения брака она переехала жить к родителям, а унаследованный от бабушки дом продала.
Подлежат ли требования родителей удовлетворению?
При каких обстоятельствах решение суда может измениться? Укажите, пожалуйста, статьи.
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Надо исковое заявление смотреть. Не видя искового заявления трудно Вам ответить.