LSN Messenger
Пермь, 15.01.2015, 05:10

Как вернуть действительность паспорту без его замены и без дополнительных затрат

Вопрос №5830244 из г. Пермь
опубликован 15.01.2015, 05:10
Хочу поставить машину на учет. Зарегестрировался на сайте гос услуг, и мой паспорт непрошел проверку (недействителен). Заявления об утери или порче документа написал. Как сделать паспорт снова дествительным не меняя его. И если нужно менять не плотить за него.
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем Вы В связи с утерей паспорта вы должны получить новый паспорт А платить придется

15.01.2015, 05:15

Паспорт не терялся и небыл испорчен

15.01.2015, 05:18

А в чем тогда дело-почему ваш паспорт считается недействительным???????

15.01.2015, 05:20

Не знаю хочу сходить в паспортный стол за объяснениями

15.01.2015, 05:37

Сперва сходите за объяснением получите информацию а потом предпринимайте действия и задавайте интересующие вопросы Более ничего ответить нельзя

15.01.2015, 05:40