Возможно ли приостановить регистрацию автомобиля, проданного 7 лет назад без переоформления и находящегося в аресте у приставов с 2012 года

• г. Владикавказ

Авто продал 7 лет назад непереоформив, в аресте у приставов с 2012 года, штрафы приходят мне, могу ли я приостоновить регистрацию авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на основании договора купли-продажи да