Москва, 15.01.2015, 05:58

Как можно избежать лишения водительского удостоверения?

Вопрос №5830337 из г. Москва
опубликован 15.01.2015, 05:58
Как можно избежать лишения водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ст.12.24 КоАП РФ? Только если потерпевший не будет иметь к Вам претензий и будет просить не лишать Вас права управления ТС, а также Вы признаете свою вину и раскаетесь.

15.01.2015, 06:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Для определения возможности, оснований и алгоритма действий направленных на прекращение административного производства - необходимо изучение процессуальных документов, обстоятельств и деталей. Обратитесь к юристу лично.

25.10.2015, 08:47

А если потерпевшая гражданка Молдовы и я не могу разыскать ее в Москве, как быть в такой ситуации?

15.01.2015, 06:33

К сожалению, все на усмотрение суда.

15.01.2015, 06:35