Как расторгнуть субарендный договор, если одна из сторон не хочет его расторгать?
01.01.2014 г. Был заключен договор субаренды части земельного участка на срок с 01.01.2014 г. по 30.12.2014 г.. Одна из сторон не хочет расторгать договор (не наша сторона). Как расторгнуть договор, чтобы было документально доказано, что договор расторгнут, если одна из сторон не хочет подписывать ни каких документов, или договор можно считать расторгнутым в связи с окончанием срока действия договора?
Добрый день! Расторгайте в связи с окончанием срока договора,уведомив согласно договора о расторжении
Здравствуйте.Договор и так расторгнут- так как срок его истек.
Здравствуйте! Уведомление о расторжении договора направляли? Договор можно считать расторгнутым в связи с окончанием срока