Белогорск, 15.01.2015, 06:38

Служил срочную службу в горячей точке с 2003 г по 2005 г. Хочу узнать выслуга лет идёт 1 год за 3, в льготном и календарном?

Вопрос №5830468 из г. Белогорск
опубликован 15.01.2015, 06:38
Служил срочную службу в горячей точке с 2003 г по 2005 г. Хочу узнать выслуга лет идёт 1 год за 3, в льготном и календарном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите приложение к закону о ветеранах ( ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ

ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ). Если Ваш период службы совпадает, то имеете право.

15.01.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хотелось узнать конкректный ответ, а не самому искать. И на что имею право

15.01.2015, 06:58

Горячих точек много и периодов службы. Догадаться по Вашему вопросу мы не можем.

15.01.2015, 06:59