Процедура обжалования решений мирового судьи, районного суда и областного суда в России
Ответьте, пожалуйста, в какой суд может быть обжаловано решение мирового судьи и апелляционное определение районного суда, оставившего это решение без изменения, а областной суд своим определением отказал в передачи кассационной жалобы для рассмотрения ее в судебном заседании суда кассационной инстанции.
В ГПК РФ этого движения не расписано. Все запутано относительно обжалования кассационных определений, не каждый может правильно и грамотно в этом разобраться. Может это как-то отрегулировано нормативным постановлением ВС РФ. Но на Вас надеюсь, Вы в этом сможете разобраться. Просьба. Ответьте по возможности быстрей.
С уважением, хорошего Вам дня.
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста имеющиеся судебные акты