Срок получения гражданства в России для жителей Луганска семейного статуса
Я из Луганска хочу с сыном выехать в Россию получить гражданство есть родственники в г.Казань через какое время я смогу получить гражданство.
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от того, есть ли основания для упрощённого порядка согласно статье 14 закона РФ "О гражданстве". Ознакомьтесь с данной статьёй и уточните. Тогда можно будет ответить точно