Я признан виновным в ДТП и оспариваю размер возмещения в размере 350000 рублей - рыночная стоимость ремонта завышена. Как поступить?

Я попал в ДТП и меня признали виновным, и хотят взыскать сумму в 350000 руб, я с этим не согласен, аргиментируясь на то что рыночная сумма услуг ремонта указана завышенной, Что мне делать?
Лучший ответ

Ходатайствуйте перед судом о назначении судебной экспертизы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что мне делать?

------------------------------

Доказывать, в случае обращения пострадавшего в суд, что оценка проведена не объективно, что сумма завышена.

Ждите повестку в суд и назначайте судебную экспертизу.

как правило на 10-15% меньше заявленной суммы.

В помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego