Проблема с отоплением - куда обратиться, чтобы решить эту проблему?
В одной комнате еле теплая батарея, температура в этой комнате 14 градусов. Пришел сантехник с ТСЖ и сказал, что теплее батарея не будет, так как тепло в этой батарее поступает по возвратке. Куда мне обратиться, чтобы сделали отопление как положено?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.