Перерасчет счета на коммунальные услуги за троих прописанных в квартире с 2011 года - на что это влияет и за какой период может быть произведен перерасчет?
У меня в квартире прописано 3 человека с 2011 года, а счет выставляли на одного, теперь прислали расчетку на сумму 62000, сказали что это перерасчет за троих человек с 2011 года, Подскажите, за какой период они могут сделать перерасчет?
Лучший ответ