Волгоград, 15.01.2015, 09:03

Проблемы при уходе за ребенком - удержание 14000 рублей за несданный авансовый отчет

Вопрос №5831202 из г. Волгоград
опубликован 15.01.2015, 09:03
Я уволилась из отпуска по уходу за ребенком. Мой расчет состоял только из компенсации за неотгуляный отпуск. При расчете с меня удержали 14000 за якобы не сданный авансовый отчет 2011 года. Все чеки я сдавала в бухгалтерию, но не исключаю, что бухгалтер мог не сделать отчет, они меняются там очень часто. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ имели права. Для этого и существует Государственная трудовая инспекция.

15.01.2015, 09:25

Обратитесь с жалобой с Трудовую инспекцию в г.Волгограде и/или в прокуратуру.

15.01.2015, 09:16

Так они не имели права удерживать и по какой причине? Потому что мой расчет состоял из компенсации за отпуск? Могут ли вообще из этих средств что-то удерживать? Или мне надо доказывать, что у меня никакой задолжности нет?

15.01.2015, 09:23

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034