Я хотел узнать во сколько обойдется растаможка автомобиля! Если везти из Москвы в Узбекистан! Какие проценты и ставки.
Я хотел узнать во сколько обойдется растаможка автомобиля! Если везти из москвы в узбекистан! Какие проценты и ставки.
Лучший ответ
ОБРАТИТЕСЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
INFO CUSTOMS.UZ