Можно ли пойти в Пограничные войска по контракту, если у старшего брата была судимость, 17 лет назад, год условно. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, для Вас ограничений нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Судимость брата в вашем случае не играет роли.
как бы у нас действует принцип "сын за отца и брата не отвечает" но вам могут отказать, но исходить надо из того что судимость условно и 17 лет прошло, полагаю это может и не всплыть при проверке, попытайтесь идти на службу и по возможности умолчите о судимости брата, можно сказать что и не знали о ней, столько лет прошло
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!