Как получить двухлетние каникулы от уплаты налогов для новых ИП?
Скажите пожалуйста, у меня мама ИП уже много лет, сейчас вышел закон о двухлетних каникулах у новых ИП, что нужно сделать чтобы получить эти каникулы от уплаты налогов?
Лучший ответ
Налоговые каникулы, предусматривающие нулевую налоговую ставку, могут быть установлены с начала 2015 года и до конца 2020 года. При этом получить такие каникулы смогут только те физлица, которые впервые зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей после вступления в силу закона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!