Я вышла замуж беременная потом я развелась и вышла замуж теперь хочу переписать ребенка на мужа что теперь делать.
Я вышла замуж беременная потом я развелась и вышла замуж теперь хочу перепесать ребенка на мужа что теперь делать.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец первый муж и он же биологический отец ребенка то только с его согласия ваш нынешний муж сможет усыновить ребенка. Если биологическим отцом является второй муж то оспаривать отцовство придется в судебном порядке