Кто имеет право на жилую площадь в двухкомнатной квартире при разрыве отношений с сожителем, прописанным у своего отца - аспекты, касающиеся инвалида 1 группы и пенсионера
10 лет живу с сожителем. Он прописан у своего отца. Хочу с ним растаться. Имеет ли он право на мою жил площадь.2 х комнатная квартира. У меня сын ивалид 1 группы, я пенсионер.
Лучший ответ
Нина , сожитель не был зарегистрирован в Вашей квартире , поэтому не зависимо от того в собственности Ваша квартира или нет прав на нее он не приобрел
Нет, не имеет
Спасибо за ответ!