Родившийся в Хабаровске, работник крайнего севера - Заслуживаю ли я надбавку за предыдущий опыт работы?
Родился в Хабаровске, с 23 лет работал на вахте в ногликах около 2 лет общей сложностью, в промежутках выезжал на дважды в Якутию на обскую губу где работал в условиях крайнего севера около 4 месяцев, за время работы заработал 80 % надбавку, после уволился с фирмы по собственному желанию и сейчас работаю на гос службе в г. Хабаровске, мне сейчас 26. Должны ли мне выплачивать какую либо надбавку за ранее отработанное время на крайнем севере и в районах приближенных к районам крайнего севера?
К сожалению - не должны.
УДАЧИ ВАМ