Проблемы с потребительским кредитом - задолженность и возможные последствия
В 2009-м году выступала поручителем по потребительскому кредиту. Сам заемщик пропал. В декабре 2014 года узнала, что у меня есть задолженность в ССП 121000 руб. Пристав может отправить исполнительный лист на место работы. Я разведена, на иждивении 3 детей. На данный момент я в отпуске по уходу за 3-м ребенком. Получаю по уходу за ребенком с января 2015 г 17800 руб. Какую максимальную сумму могут у меня удерживать? И второй вопрос: могу ля и сейчас обжаловать решение суда? В 2011-м году я сама уже погашала по этому кредиту 120000 руб (сам кредит был на сумму 90000 руб, минус комиссии за выдачу и ежемесячные комиссии за ведение счета). Решение суда ни на руки, ни по почте я не получала. Откуда взялась такая сумма снова я не могу понять. Пристав объяснил это тем, что банк не закрывал ставки, поэтому набежали проценты.
Добрый день. С пособий по уходу за ребенком не имеют права удерживать ни копейки. Если Вас не уведомляли о суде, то обжаловать можете