Как получить справку из посольства для ЗАГСа г. Новосибирска?
Нужна справка для ЗАГСа г. Новосибирска. Справка из ЗАГСа Таджикистана у нас имеется, а в загсе ещё требуют справку подтверждение из посольства. Как ещё можно получить? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неправомерны их требования - можете пожаловаться в прокуратуру
Здравствуйте. Получите соответствующую справку из посольства.