Суд,мне сказали по таким делам может длиться год и более т.к. ответчик умышленно не появляется в суде.

• г. Новосибирск

Мой вопрос 582549. Подскажите как правильно войти в принадлежащую и мне тоже квартиру. Я обращалась везде-к участковому, отказ (после решения суда). Суд,мне сказали по таким делам может длиться год и более т.к. ответчик умышленно не появляется в суде. Надо ли мне вызывать участкового при замене замка?. Или можно не ставить в известность никого. Как это бывает на практике? Очень благодарна заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена!Возьмите с собой двух знакомых или родственников, слесаря и взломайте замки.Суд может длиться долго.Участоковый не придет.Составьте акт с участием знакомых произвольной формы, что из квартиры ничего не взято.Опишите вещи и сложите их в один угол.Не бойтесь!Волков бояться....дальше сами знаете.Удачи