В Украине не объявлено военное положение. Могу ли я не брать повестку...

В Украине необъявлено военное положение. Могу ли я небрать повестку...
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Повестка должна быть вручена лично, и Вы должны расписаться в её получение так как повестка персональная.

Повестку именно Вам должны дать под роспись.

Вариант не получать повестку например это не кому не открывать дверь, внимательно смотреть все бумаги которые предлагают Вам подписать, не подтверждать свои персональные данные.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!