Мы гражданин Молдавии у нас родился сын 14.04.2014 в Спб мы можем сделать рвп в не коты...
Мы гражданины молдавии у нас родился сын 14.04.2014 в спб мы можэм зделать рвп в не коты...
Лучший ответ
Здравствуйте! рвп в не коты? - нет. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 60ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательсной дактилоскопической регистрации.