Право собственности на квартиру в Санкт-Петербурге для граждан Австрии - особенности наследования.
Я планирую приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. Я - гражданка РФ, мой сын и муж - граждане Австрии... Имеет ли мой сын право собственности на квартиру в случае моей смерти?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет - право на наследство не зависит от гражданства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!