Семья военнослужащего подала заявление на получение жилого помещения, но оно остановлено из-за отсутствия необходимых документов
Семья из трех человек, сын жена, муж. состоим в браке. Прописаны по юридическому адресу службы мужа (военнослужащий). Подали комплект документов о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. В ответ пришло письмо с текстом. Рассмотрение заявления остановлено по причине отсутствия документов, а именно:-документы подтверждающие факт совместного проживания вас и членов Вашей семьи (копия договора найма) т.к при регистрации по юридическому адресу данный факт установить не является возможным..
Лучший ответ
Вы имеете право обжаловать данный отказ в суде, если он не соответствует закону и нарушены Ваши права. Для более подробной консультации звоните 93-152-93
Ответ не законный.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ