Как рассчитать сумму алиментов на ребёнка от первого брака при уплате твёрдой суммы на содержание беременной жены?

• г. Омск

Если я плачу алименты в виде твёрдой денежной суммы на содержание беременной жене, то с какой суммы будут идти алименты на ребёнка от первого брака? Если я правильно понял, то от моего общего дохода минус твёрдая денежная сумма содержания на жену и из остатка будут начисляться алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С полной суммы дохода ,ни каких минусов сумм на содержание жены