Сроки выплаты и возможность узнать заранее сумму страховой компенсации за авто
Здравствуйте! Срок, как уже сказал коллега, 20 дней. Узнать заранее будет невозможно. Однако, если срок выплаты будет нарушен Вы вправе требовать неустойку со Страховщика. В большинстве случаев сумму страхового возмещения недоплачивают, и порой такой процент составляет 50-60% от выплаченной Страхователю, суммы. Как только Вам перечислят сумму страхового возмещения, можете пользоваться ей. В случае неудовлетворения суммой выплаты обратитесь в экспертную организацию с целью проведения независимой экспертизы. Понадобится помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Не более 20 дней со дня подачи всех необходимых документов