Повреждение груза при доставке - Как решить проблему с транспортной компанией \'Деловые линии\'?
По работе приходиться пользоваться услугами транспортной компании Деловые линии, и уже не первый раз груз приходит мятый, первый раз мы его даже не забрали, составили акт, они нас отправили в страховую компанию, не какой компенсации! Второй раз получили груз привезли домой, упаковка была только помята, при вскрытии оказалось сильно повреждён котёл настенный, теперь его только на запчасти! Написала жалобу письменно через интернет, пока они ведут только переписку, и обещают разобраться, помогите пожалуйста, что нам нужно делать и как поступить в такой ситуации?
Подавайте претензию почтой и потом в суд.