Законодательный акт, вступающий в силу с 1.01.2018 года, ограничивает возможность обмена, подарка или продажи земельного участка без узаконенных границ. Что происходит при наследовании такого участка?

• г. Агрыз

Если есть участок земли (с домом), где межевание оформлено до 2008 года без уточнения границ.

С 1.01.2018 вступит в силу законодательный акт, согласно которому собственник не сможет обменять, подарить или продать земельный участок, границы которого не узаконены. Что произойдет, если собственник умрет. Наследовать такой участок можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно