Проблемы с покупкой авто - фальшивые данные, отсутствие продавца и блокировка регистрационных действий. Как решить сложившуюся ситуацию?
Добрый день. Возвращайте авто и требуйте деньги обратно. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте! Сожалею - если договор расторгать в судебном порядке - получите только 10 тысяч рублей, да и то - под вопросом. Вам нужно действовать следующим образом: 1) Узнать основания запрета. Обратитесь к судебным приставам 2) Если это долги прежнего собственника - придётся их погасить и получить постановление о снятии запрета 3) С постановлением обращаетесь в ГИБДД и регистрируете автомобиль
Подавайте заявление в полицию о мошеннических действиях продавца авто.