Хочу вернуться домой - возможно ли подать заявление на переселение соотечественников из-за границы в родной город Петропавловск-Камчатский?

Меня зовут Валера! Подскажите пожалуйста-можно ли подать заявление на участие в программе переселения соотечественников живущих за границей (Украина, Донецк) по прибытию в регион в котором желаю проживать в дальнейшем (Петропавловск-Камчатский)? я родился В Петропавловск-Камчатский и до 1991 года проживал на территории России. На данный момент гражданство Украинское!
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно вполне

Вы мне очень помогли, спасибо!