Неудачный опыт работы с юр. конторой - причины обращения в полицию и рассмотрение судебного иска
Через суд можете решить проблему, но денежные средства вернут под вопросом. Если они обработаны, не вернут.
все зависит от заключенных вами договоров с юридической компанией.Если вы считаете что ваше право нарушено и у вас есть доказательства некачественной работы вы вправе обратиться в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
но исходя из того, что вы изложили, могу предположить, что договор не содержит в себе вашей договоренности о каком то результате и работа юристом была оказана.то что вас не устраивает результат этой работы, еще не говорит о ее отсутствии, и условия договора не предусматривают (скорее всего) результата который вы ожидали.
Здравствуйте. Вернуть деньги можно только через суд.