Возможно ли получение инвалидности при сахарном диабете 1 типа после перенесенного инсульта и признанным здоровым на комиссии МСЭ в 2014 году?
С 2002 года болею сахарным диабетом 1 типа в 2014 перенес инсульт на комиссии МСЭ признан здоровым могу ли я расчитывать на получение инвалидности.
Лучший ответ
Не можете. Вы вправе обжаловать заключение МСЭ в главное Бюро МСЭ.