Необходимость РВП и видов на жительство для получения гражданства России - роль места рождения и национальности

Вопрос №5835887 из г. Ленкорань
опубликован 15.01.2015, 16:39
Нужно ли мне делать РВП и вид на жительство в России для получения гражданства, если я родилась в России, Русская по национальности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зд равствуйте! К сожалению, нужно

15.01.2015, 16:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сколько стоит оформление рвп?

15.01.2015, 21:14

Госпошлина - 1000 рублей

15.01.2015, 21:15