Как получить жилье по временной регистрации через администрацию района?
Привет. Я гражданин РФ,Живу по временной регистрации, в нашем районе есть жилые помещение которые пустые и рушатся, как мне выбить какое нибудь жильё в администрации.
Лучший ответ
У каждого пустого жилого помещения, возможно, есть собственник.Заброшенное жилье не может числится за Администрацией.Информацию о заброшенных домах можно узнать в самой Администрации.Если всё же имеется пустое жилье и годное для проживания,вам необходимо собрать все необходимые документы для признания вас нуждающимся в жилье и предоставить в Администрацию.
Подавайте заявление в администрации об аренде или выкупе бесхозяйного имущества.